Из одного и того же пункта в противополодныэ направлениях отправились велосипелист и пешеход. Скорость велосипедиста 15,1 кмч, скорость пешехода на 10,23 кмч меньше. Найдите расстояние между ними через 1 час.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:44
    0
    1) 15.1-10.23=4.87 (км/ч) скорость пешехода

    2) 15.1+4.87=19.97 км

    так как 15.1=15.10

    Ответ: через 1 час расстояние между ними будет равно 19.97 км