Как решить 7 11/12+4. 9/16

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:17
    0
    Сначала нужно поделить 711/12=59,25, а потом 4,9/16=0,3. Потом два полученных ответа сложить 59,25+0,3=59,55.