Множитель 302 разделить на 8 умножить на 50 разделить на 5 произведения нужно найти

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:04
    0
    50/5=10

    302/8=37,75 но наверно ты имела в виду 32

    32/8 = 4

    10*4 = 40