Длина полки 1,25 м а глубина 350 мм

Найдите его периметр в метрах

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:36
    0
    длина = 1,25 м глубина = 350 мм=0,35 м

    Периметр = 1,25*2+0,35*2=2,5+0,7=3,2 м