V катера-14,7 км/ч.

V течения-2,3 км/ч.

+ движение катера по течению-2 ч.

+движение катера против течения-3 ч.

S=? км.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:18
    0
    V течения катера против течения 14.7-2.3=12.4

    V катера по течению14.7+2.3=17

    S по течению 1.8*17=30.6

    S против течения 12.4*0.3=3,72

    S общая 30.8+3.72=34.52