Расставь в левой стороне равенства знаки и скобки, чтоб получилось истинное равенство 3 * 3 * 7 * 7=24

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:14
    0
    (3+3/7) * 7=24

    (3+3/7) * 7=3*7+3/7 * 7=21+3=24