Найдите значение выражения - 2 (b-2) + 2a, если a-b=3

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:45
    0
    -2 (b-2) + 2a=-2b+4+2a=2 (a-b) + 4, если a-b=3=>2*3+4=10