Найдите корни трехчлена: x^2-8x+7

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:50
    0
    1) x^2-8x+7

    x=1, x=7 вот такой будет ответ
  2. 6 июня, 07:31
    0
    X^2-8x+7

    a=1, b = - 8, с=7 Отсюда К = - 4

    D = k^2-ac = - 4^2-1*7=16-7=9=3^2

    x1 = - k+√D/1=7

    x2 = - k-√D/1=1