Я хотел спросить как решить задачу Марина за 5 дней прочитала 60 страниц. Сколько страниц она прочитает за 10 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:24
    0
    60:5=12*10=120

    10:5=2*60=120