Сторона трикутника 14 см 8 мм одна сторона 3 см 4 мм. А друга 4 см 6 мм знайди третю сторону трикутника розкласти по диях

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:33
    0
    Я так понимаю 14 см8 мм это сумма всех сторон?

    1) 3 см4 мм+4 см6 мм=34+46=88=8 см 8 мм

    2) 14 см8 мм - 8 см8 мм = 148-88=60=6 см третья сторона