Диаметр окружности равен 12.68 см. Значение числа П=3.14

Определите длину С этой окружности (с точностью до сотых)

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:26
    0
    С = d*П

    С=12,68*3,14=39,8152 (см)