Найдите периметр и площадь прям. если его ширина 6 метров а длина 14 метров

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:57
    0
    1) Р = (14+6) * 2=40 м

    2) S=14*6=84 м2
  2. 3 января, 23:21
    0
    Р = 2 * (6+14) = 2*20=40 м - периметр

    S = 14*6=84 м² - площадь