Площадь центрального выстовочного зала равна 43358 м. в кв., ширина - 38. Найди периметр зала.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:51
    0
    43358/38=1141 м-длина

    2 * (38+1141) = 2*1179=2358 м-периметр