26*34+24*34=34 * ( ... + ...) = ... + ... =

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:26
    0
    26*34+24*34=34 * (26+24) = 34*50=1700
  2. 25 февраля, 13:09
    0
    34 * (26+24) = 34*50=1700