Площадь зала равна 43358 м кв. ширина 38 м. найди периметр зала

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:30
    0
    1) 43358:38 = 1141 (м) - длина зала

    2) Р = (а+б) х2

    (1141+38) х2 = 2358 (м) - периметр зала
  2. 14 марта, 11:37
    0
    S=а х в

    1) 43 358 : 38 = 1 141 (м) длина зала

    Р = (а + в) х2

    2) (38 + 1 141) х2 = 2 358 (м) периметр зала