Для приготовленя желе из красной смородины смешивают сахарный песок с соком красной смородин в отношении 3:2

определите массу каждого компонента в 7,5 кг желе

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:45
    0
    3+2=5

    7,5/5=1,5

    1,5+3=4,5 смородина

    1,5+2=3,5 сахар