Покажи с помощью сеобок какие 2 слагаемых заменили значением их суммы 36+10+2=46+2

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:40
    0
    36 и 10, так как 36+10=46

    а в примере: 36+10+2=46+2

    выделенные жирным равны