Магазин продал за день 32 кгвиш варенья и 40 кг варенья мал малинового на 4 банки больше сколько всего продали

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:32
    0
    40-32=8 кг-на столько больше продали малинового

    8/4=2 кг-весит одна банка

    32+40=72 кг всего продали

    72/2=36 банок всего продали