Сколько будет 5+8+7-6?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:59
    0
    14 ...
  2. 27 июля, 11:57
    0
    5+8+7-6=14

    1) 5+8=13

    2) 13+7=20

    3) 20-6=14