Решение дроби 1/2 1/3 1/4 1/6 к знаменателю 12

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:15
    0
    1/2*6=6/12

    1/3*4=4/12

    1/4*3=3/12

    1/6*2=2/12