Зная что 2,53 умнножить на 10 = a и 7,52:100=bнайдите 25,3•10-75,2:10

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:12
    0
    А=2,53*10=25,3

    b=7,52:100=0,0752

    а*10-b*1000:10=10 а-100b