6?6?4=5 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:43
    0
    6:6+4=5 (Первая строчка является решением)

    6:6=1

    1+4=5
  2. 1 апреля, 08:15
    0
    6?6?4=5. 6:6=1. 1+4=5. 5=5. Ответ: 6:6+4=5