Выпишите числа в пустые клетки

первое число 5 3 7

второе число 2 4 3

сумма

первое число 10 8 9

второе число 2 3 4

разность

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:38
    0
    5+2=7 3+4=7 7+3=10

    10-2=8 8-3=5 9-4=5