Найди корень каждого уравнения

X*14=72 15*x=90 x*16=96

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:57
    0
    Х=72/14

    х = 5 1/7

    х=90/15

    х=6

    х=96/16

    х=6