Радиус окружности 3 см Найти длину и площадь окружности

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:45
    0
    С=2πR = 2*3,14*3 = 18,84 см

    S=πR² = 3,14 * 3² = 3,14*9 = 28,26 см²