Что вставить место_.

Помогите решить премер. И объясните: 50+4*75 = 25*_+4*25*_=25 * (_+4*_) = 25 * (_+_)

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:47
    0
    50+4*75 = 25*2+4*25*3=25 * (2+4*3) = 25 * (9+5)