Помогите решить премер (25376-3979) x8+90x10:5

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:48
    0
    1) 25376-3979=21397

    2) 21397*8=171176

    3) 10:5=2

    4) 90*2=180

    5) 171176+180=171356