Решите уравнение 0,25 * (9,1 х-5,5 х) = 63:1000

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:12
    0
    0,25 * (9,1 х-5,5 х) = 63:1000

    2.275x-1.375x=63:1000

    0.9x=0.063

    x=0.063/0.9

    x=0.07