64:х=6 (ост. 4)

Найти х

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:39
    0
    Х будет равно 10 так как 6*10=60 (ост4)
  2. 10 июня, 06:54
    0
    64:х=6 (ост 4)

    х=64:6

    х=10 (ост 4)

    Проверка

    64:10=6 (ост 4)