семь пятнадцатых огорода заняты свеклой а остальные 95 а картофелем найдите площадь огорода

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:45
    0
    1-7/15 = 8/15 (то, что картофелем)

    95:8/15 = 178,25 а (весь огород (находим число по части делением))