Найдите:

1/11 от суммы чисел 2 5/8 и 3 9/16

1/19 от разности чисел 7 7/9 и 4 11/18

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:45
    0
    1/11*2 5/8+3 9/16=1/11 * 2 10/16 + 3 9/16=1/11*6 3/16=1/11 * 99/16=9/16