Сторона квадрата 9 см. Найти периметр и площадь этого квадрата?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:57
    0
    Смотри, a (сторона) = 9 см. Периметр квадрата это P=a+a+a+a=4*a=4*9=36 см

    Плошадь

    S=a*a=9*9=81 см²
  2. 17 июня, 16:40
    0
    Периметр = 9*4=36 см

    площадь = 9*9=81 см^2