Найти 1% от числа 36

1) 1/36. 2) 0.36. 3) 3.6. 4) 36

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:40
    0
    1) 1% от 36 = 36*0.01=0.36

    2) 1% от 1/36 = 1/36*1/100 = 1/3600

    3) 1% от 0.36 = 0.36*0.01 = 0.0036

    4) 1% от 3.6 = 3.6*0.01 = 0.036

    5) 1% от 36 = 36*0.01 = 0.36