В столбик разделить 5:16

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:34
    0
    5:16 Решение 5:16

    0,=50:16 берём по 3 16*3=48 50-48=2 20:16 берём по 1 = 20-16=4 40:16 берём по 2 = 40-32=8 80:16 берём по 5 16*5 = 80 80-80=0