Ковер стоил 2400 После снижения цены он стал стоить 1800 руб. На сколько процентов снижена цена этого ковра

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:32
    0
    2400/100=1800/х

    х=1800*100*2400

    х=75%

    100%-75%=25%

    Ответ: 25%