5-3 (х-2 (х-2))) = 2 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:00
    0
    5-3 (x-2 (x-2)) = 2

    5-3 (x-2x+4) = 2

    5-3x+6x-12=2

    5+3x-12=2

    3x=9

    x=3

    Ответ: 3

    вот и все : -)