Как решить уравнение 1) х+85=1440:15 2) 64+у=12•7

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:43
    0
    1) x+85=96

    x=96-85

    x=11

    2) 64+y=84

    y=84-64

    y=20