В кафе есть 12 столов, к каждому приставлено 3,4, или 6 стульев. всего за столы с 3 и 4 стульями можно посадить 36 посетителей, а за всеми столами 72. сколько кафе столов с 3 стульями?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:10
    0
    12*3=36 36/3=12 72/4 = 18 стулья ответ 18 стульями