Решите пример х+х + 18 = 66

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:01
    0
    2 х=66-18

    2 х=48

    х=48/2

    х=24
  2. 11 марта, 03:29
    0
    Х+х+18=66

    2 х=66-18

    2 х=48

    х=48:2

    х=24

    Ответ: х=24