Турбаза закупила на пасеке 8 л липовового мёда, гречишного на 4 л меньше, а цветочного столько, сколько липового и гречишного вместе. Сколько литров цветочного мёда закупила турбаза?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:16
    0
    Грешичного меда 8-4=4 л

    цветочного 8+4=12 л
  2. 4 апреля, 14:13
    0
    8-4 = 4 это 1) вот 2) 8+4 = 12. это гричишнего илипового. мёда в месте 12 л. цветочного мёда закупила турбаза