Корень из 3 х + 1 минус корень из х-8 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:00
    0
    √3x + 1 - √x - 8 = 1

    3x + 1 - (x - 8) = 1²

    3x + 1 - x + 8 = 1

    2x = 1 - 9

    2x = - 8

    x = - 8/2

    x = - 4