Почтовый голубь летел 3 часа со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние он пролетел?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:15
    0
    90 * 3 = 270 (км) Расстояние
  2. 26 марта, 10:56
    0
    S=v*t

    v=90 км/ч

    t = 3 ч

    S=90*3=270 км

    Ответ: 270 км