Как решить уравнение (у + 27) - 14=36

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:29
    0
    (y+27) = 36+14

    y+27=50

    y=50-27

    y=23
  2. 26 октября, 13:33
    0
    У+27=14+36

    у+27=50

    у=50-27

    у=23

    (23+27) - 14=36

    36=36