5*5+5:5-5=5 расставить скобки

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:05
    0
    Ответ 5 * (5 + 5) / 5 - 5=5
  2. 18 января, 18:02
    0
    5 * (5+5) : 5-5=5

    5*10:5-5=5

    50:5-5=5

    10-5=5

    5=5