14+x=-6 напишите решение

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:05
    0
    14+x=-6; x=-6-14; x=-20
  2. 7 октября, 15:27
    0
    X = - 6-14

    x = - 20

    Ответ: x = - 20