От Москвы до Ставрополя поезд идёт 28 ч, а сомолёт тратит в 14 раз меньше времени, чем поезд. Сколько часов экономит самолёт для пассажира?

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 23:52
    0
    1) 28:14=2 час. летит самолет;

    2) 28-2=26 часов экономит самолет.
  2. 1 марта, 02:12
    0
    1) 28:14=2 (ч)

    2) 28-2 = 26 (ч)