Решите уравнения.

78:k=13 _k:23=112 _ 24*m+=2760

m*9=63 m*18=828_ 1225:k=35

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:59
    0
    78:k=13

    k=78:13

    k=6

    k:23=112

    k=112*23

    k=2576

    24*m=2760

    m=2760:24

    m=115

    m*9=63

    m=63:9

    m=7

    m*18=828

    m=828:18

    m=46

    1225:k=35

    k=1225:35

    k=35