У алены и у светы 11 конфет, у светы и веры 13, у алены и веры 12. сколько всего конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:35
    0
    У Алены 5 конфет.

    У Светы 6 конфет.

    У Веры 7 конфет.

    1) 5+6=11

    2) 6+7=13

    3) 5+7=12

    5+6+7=18 конфет
  2. 6 сентября, 19:46
    0
    У Алены-5, у Светы-6, а у Веры-7 конфета