На сколе посадили 7 рядов апельсиновых деревьев по 8 деревьев в каждом ряду и 6 рядов лимоных деревьев по 7 деревьев в каждом ряду сколько всего апельсиновых и лимоных деревьев посадил на сколе горы

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:55
    0
    7*8=56

    6*7=42

    56+42=98

    Ответ: 98 деревьев всего посадили
  2. 30 октября, 06:09
    0
    56+42=98 Всего посадили 98 дерев