Вычисли письменно выполни проверку

69*9

128*4

206*3

486:6

104:4

905:5

448+367

700+509

608-79

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:56
    0
    69*9=621

    621:9=69

    128*4=512

    512:4=128

    206*3=621

    621:3=206

    486:6=81

    81*6=486

    104:4=26

    26*4=104

    905:5=181

    181*5=905

    448+367=815

    815-367=448

    700+509=1209

    1209-509=700

    608-79=529

    529+79=608